Miami, USA

Москва, Россия

h-3.jpg

Новости

День семьи в Coral Gables День семьи в Coral Gables
08 Августа 2018

День семьи в Coral Gables

Каждую вторую субботу месяца на улице Aragon Ave в одном из красивейших районов Майами Coral Gables с 11.00 до 13.00 празднуется день семьи. Какие развлечения предлагаются гостям в этот день?

В 11.00 в субботу начинается показ фильма, который демонстрируется и на следующий день - в воскресенье. За 5 долларов вы получите билет, попкорн и напиток. После этого можно посетить музей Coral Gables, где проходят художественные и дизайнерские выставки. Многие экспонаты музея связаны с историей Флориды, Майами и Coral Gables, с жизнью первопроходцев и людей, оказавших влияние на развитие штата.

Множество интересных мероприятий, конкурсов и викторин запланировано в этот день в книжном магазине Books & Books. Здесь отличная подборка книг по разным тематикам и большой отдел детской литературы. В магазине часто проходят творческие встречи с писателями, а в книжном кафе на свежем воздухе можно перекусить и немного почитать за чашкой кофе.

Район Coral Gables является одним из старейших в Майами, ведь он был создан в 1925 году. За это время Coral Gables очень сильно изменился, и сейчас его называют «городом красоты».  Так что не упустите возможность прогуляться по его улицам, посетить парки и магазины, прокатиться на трамвае и пообедать в уютном кафе. Кроме бутиков и ресторанов здесь есть театры, кинотеатры, арт-галереи, здания в стиле испанского Средиземноморья, тропические сады, живописные рынки и знаменитый Венецианский бассейн, высеченный в скале и наполненный водой из подземных источников. При желании вы также можете посетить Художественный музей Лоу при Университете Майами, где широко представлено искусство Северной и Южной Америки, Азии, Африки и Океании.

Приходите на день семьи по адресу:
285 Aragon Ave Coral Gables, FL 33134

Получить бесплатную консультацию и скидку на пакет 3% *

* кроме пакета "Оптимальный"

Новости

moscovochi

kcenja 2

para goda mainimg2