Miami, USA

Москва, Россия

h-17.jpg

Новости

Рождественское веселье в тропическом парке Рождественское веселье в тропическом парке
10 Декабря 2018

Рождественское веселье в тропическом парке

Каждый год с 1 ноября по 6 января Тропический парк в Майами превращается в рождественскую сказку. Здесь зажигаются три миллиона огней и световых инсталляций, и начинается настоящее веселье! Тропический парк - самый большой во Флориде из всех парков, посвященных Рождеству и Новому году, и все туристы, приезжающие на отдых в Майами с детьми, первым делом устремляются именно сюда.

Вас ждут более 100 аттракционов, игр, конкурсов, шоу и развлекательных представлений. Может быть, многие из вас впервые увидят в этом парке акробатов, клоунов, фокусников и другие цирковые номера, а также детское варьете, световое шоу и фристайл на мотоциклах. Ежедневно устраивается праздничное караоке, звучит новогодняя музыка, раздаются угощения и сувениры.

В Тропическом парке установлена самая высокая елка в Южной Флориде, поэтому сюда стоит прийти еще и по этой причине. Фотосессии будут незабываемыми! А если вам еще удастся сфотографироваться с Сантой, такой фотоснимок станет настоящим хитом вашего фотоальбома.

Парк находится неподалеку от Palmetto Expressway и Bird Road, к западу от South Miami. Представления начинаются каждый день с 17.00 до 24.00. Стоимость билетов - от 18 долларов.
Адрес: Santa’s Enchanted Forest, 7900 SW 40th Street, Miami, FL 33155

Получить бесплатную консультацию и скидку на пакет 3% *

* кроме пакета "Оптимальный"

Новости

moscovochi

kcenja 2

para goda mainimg2