Miami, USA

Москва, Россия

h-19.jpg

Отзывы клиентов

02 Сентября 2010
г. Нижний Новгород

Мне повезло, я вообще не выбирала компанию, а ехала по рекомендации близкой подруги, которая рожала на 3,5 месяца раньше меня с Miami-born. Вот она очень дотошно выбирала себе компанию, а потом по скайпу уже из Майами рассказывала как классно ей все организовали и как она гуляет по берегу океана, пока у нас там весенняя грязь и слякоть. Мы с ней шутили, что она поехала первой на разведку, а я за ней следом на все готовенькое. Так и получилось. Единственная разница – она рожала сама, а у меня было кесарево...

Читать полностью

Получить бесплатную консультацию и скидку на пакет 3% *

* кроме пакета "Оптимальный"

Новости

moscovochi

kcenja 2

para goda mainimg2