Miami, USA

Москва, Россия

h-33.jpg

Новости

Площадка для аэротакси на крыше небоскреба в Майами Площадка для аэротакси на крыше небоскреба в Майами
01 Мая 2019

Площадка для аэротакси на крыше небоскреба в Майами

В Майами строится первый в мире 60-этажный небоскреб с площадкой для аэротакси. Об этом с гордостью заявил директор Paramount Miami World Center Дэниэл Кодси. Идею этого проекта архитекторы взяли из известного мультфильма «Джетсоны».

В здании будут размещены 500 апартаментов премиум-класса и 25 шикарных пентхаусов. Воздушная гавань украсит небоскреб и превратит его в одну из самых интересных достопримечательностей города. И хотя аэротакси еще не бороздят небесные просторы над Флоридой, создатели этой идеи уже заранее готовятся к будущему и планируют его, ведь надстраивать скайпорт над уже возведенным зданием и перестраивать крышу гораздо сложнее и дороже, чем заранее адаптировать небоскреб под взлетно-посадочную площадку.

Многие небоскребы в США увенчаны подобными вертолетными площадками, но самое большое здание строится в Даунтауне Майами. Объект планируется сдать уже в 2019 году, но пока возникают вопросы, как будет использоваться площадка, предназначенная для аэротакси, поскольку воздушные автомобили пока не являются реальностью нашего сегодняшнего дня...

Получить бесплатную консультацию и скидку на пакет 3% *

* кроме пакета "Оптимальный"

Новости

moscovochi

kcenja 2

para goda mainimg2