-
Бесплатный звонок
Круглосуточно
-
Бесплатный звонок по Skype
Круглосуточно
Miami, USA
Москва, Россия

Новости

Вкусная выставка в Майами
Приглашаем вас на выставку тортов и сладостей SoFLo Cake & Candy Expo, которая состоится 26 апреля в Miami Airport Convention Center - на уникальной территории для встреч и интересных мероприятий!
Если вы интересуетесь кулинарией, вам будет интересно увидеть современное инновационное оборудование и аксессуары для пекарей и поваров. Только здесь можно получить скидки на товары и обустроить свою кухню по последнему слову техники. В выставке примут участие кулинары с мировым именем, шеф-повара ресторанов и домохозяйки, для которых кулинария стала хобби и делом всей жизни. Каждый найдет здесь что-то важное и полезное для себя.
Для гостей SoFLo Cake & Candy Expo будет проведено 90 мастер-классов, где у каждого появится возможность научиться печь торты, пирожные, печенье и готовить другие восхитительные десерты. Мастера кондитерского искусства поделятся секретами мастерства и расскажут, как сделать так, чтобы выпечка и сладости всегда получались вкусными. Планируется организовать отдельные занятия для новичков, которые не имеют опыта на кухне и даже не представляют, как подступиться к обычным бисквитам. Приходите вместе с детьми, чтобы научиться вкусно готовить и радовать близких новыми изысканными блюдами!
А еще готовьтесь много пробовать. Если вы не на диете, устройте себе грандиозный праздник живота! Впрочем, даже те, кто следуют принципам правильного питания, найдут для себя много вкусного. Выставка будет проходить в течение двух дней, а начнется она 26 апреля в 10.00. Стоимость одного дня - 25 долларов, а стоимость двух дней - 35 долларов. Это вместе с дегустацией!
Адрес: Miami Airport Convention Center, 711 NW 72nd Ave Miami, FL 3312