-
Бесплатный звонок
Круглосуточно
-
Бесплатный звонок по Skype
Круглосуточно
Miami, USA
Москва, Россия

Новости
Автошоу, пикники и ночная рыбалка Автошоу, пикники и ночная рыбалка
В субботу, 14 апреля, в парке Tradewinds пройдет автошоу, на котором будут представлены самые красивые автомобили в классическом стиле. Мероприятие посвящено защите окружающей среды, поскольку 22 апреля весь мир отмечает День Земли. Автомобильное шоу начнется в 10 утра и закончится в 3 часа дня. В этот промежуток времени вы можете очень неплохо отдохнуть и расширить свой кругозор, увидев на шоу самые разные автомобили, многие из которых считаются раритетными. В мероприятии примут участие владельцы автомобилей и автоклубы Флориды.
С 8.30 в парке уже будет оживленно, поскольку владельцы автотранспорта начнут регистрироваться для участия в шоу. Зрителям можно прийти попозже, хотя обилие детских и взрослых развлечений не даст скучать никому в любое время дня. Для детей будет организовано катание на пони и паровозах, батутный городок и художественные мастер-классы. Перекусить можно в фуд-траках и кафе, расположенных в парке Tradewinds.
Если у вас будет время, обязательно прогуляйтесь по зеленому парку с живописными прудами и уютными пешеходными дорожками. Многие отдыхающие лежат у пруда в шезлонгах, катаются на лодках или устраивают пикники на траве. Здесь есть спортивные площадки, стадион, зоопарк и конюшня, где можно получить урок верховой езды. Дорожки парка идеально подходят для велосипедных прогулок и бега. Если вы увлекаетесь рыбной ловлей, попробуйте отправиться на ночную рыбалку под звездным небом - это такая романтика!
Вход в парк 1,5 доллара, дети до 5 лет проходят бесплатно.
Адрес: Tradewinds park, north entrance, 3600 W Sample Rd, Coconut Creek, FL 33066




