Miami, USA

Москва, Россия

h-14.jpg

Новости

Обеды на вилле Вискайя Обеды на вилле Вискайя
11 Июля 2017

Обеды на вилле Вискайя

В кафе на вилле Вискайя устраиваются ежедневные обеды и чаепития на двоих.  Каждый день с 13.00 до 16.00 вы можете заказать столик и наслаждаться высокой кухней в изысканной атмосфере роскоши и утонченности!

Вилла Вискайя - это место, куда хочется приходить как можно чаще и любоваться изящными интерьерами эпохи Возрождения. Особняк с 34 комнатами был построен в начале ХХ века для чикагского бизнесмена Джеймса Диринга. Это эффектное и очень колоритное здание, возвышающееся среди европейских садов, украшенных фонтанами, статуями, лабиринтами и лестницами, привлекает внимание всех, кто коллекционирует прекрасные впечатления. На вилле Вискайя останавливались многие мировые знаменитости, а сейчас она превратилась в удивительный музей, посетить который нужно обязательно хотя бы раз в жизни.

Гуляя по роскошному особняку с яркими мозаичными полами и эффектом объемного изображения, так легко представить себя в другой эпохе, когда дамы носили длинные платья, а мужчины всегда были галантны и предупредительны. Отдых в Майами без обеда и чаепития на вилле Вискайя нельзя считать полноценным, поэтому не упускайте возможность, заказывайте столик в кафе, и пусть от этой приятной экскурсии останутся только позитивные впечатления!

Получить бесплатную консультацию и скидку на пакет 3% *

* кроме пакета "Оптимальный"

Новости

moscovochi

kcenja 2

para goda mainimg2