-
Бесплатный звонок
Круглосуточно
-
Бесплатный звонок по Skype
Круглосуточно
Miami, USA
Москва, Россия

Новости
Вечеринка в Flamingo gardens Вечеринка в Flamingo gardens
Каждую первую пятницу в Flamingo gardens с 17.00 до 21.00 устраивается веселая вечеринка с фуд-траками от ресторанов Billy Bob’s Corn, Che Grill, Cheesezilla, Dolci Peccati Gelato и других заведений общественного питания. Выступления музыкантов под открытым небом поднимают настроение не меньше, чем прогулки по садам Фламинго. Вход на мероприятие и парковка бесплатные!
Чем еще можно заняться в одном из красивейших парков Флориды ? Здесь можно любоваться невероятно красивыми и романтичными птицами - роскошными павлинами и розовыми фламинго Карибского бассейна, от которых вы не сможете отвести взгляд. Готовьтесь увидеть буйство зелени и цветов, цитрусовую рощу, редкие тропические и субтропические растения, включая пальмы и орхидеи, древесный гамак, образованный сплетенными ветвями вековых дубов, а также самое старое дерево Флориды. А еще Flamingo gardens - место обитания аллигаторов, орлов, колибри, рысей, пантер и эффектных бабочек.
В этом красивейшем парке можно отдохнуть на скамейке у водопада, покататься на велосипеде, поиграть в теннис, футбол, гольф и бейсбол, поплавать в бассейне и прогуляться с собакой. Для юных посетителей сада имеется увлекательный скалодром, где можно развлекаться в свое удовольствие!
Адрес: Flamingo Gardens, 3750 S Flamingo Rd, Davie, Florida 33330




